Симферополь, 31 августа - -Крым.

Депутаты феодосийского горсовета назначили и.о. руководителя администрации города, а также выбрали своего председателя, передают «», ссылаясь на депутата горсовета Николая Волкова и администрацию города.


Должность главы администрации занял Сергей Фомич, работающий до этого на посту замглавы администрации курорта. В свою очередь председателем горсовета стал Владимир Титаренко.

Сергей Фомич родился 9 марта 1980 года в Гомеле (Белорусская ССР). С сентября 2014 года по июль 2016 работал начальником Феодосийского городского управления Госкомитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. В декабре прошлого года был назначен заместителем главы администрации города Феодосии, на посту которого и проработал до настоящего времени.

Владимир Титаренко родился в Феодосии в 1980 году. Он занимает руководящую должность во фракции партии «Единая Россия» в Феодосийском горсовете, а также является директором ООО «Феодосийская правовая компания».

Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал заместителям главы администрации Феодосии, а также председателю горсовета этого муниципалитета .



Главой администрации Феодосии стал Сергей Фомич, а должность председателя горсовета занял Владимир Титаренко Симферополь, 31 августа - -Крым. Депутаты феодосийского горсовета назначили и.о. руководителя администрации города, а также выбрали своего председателя, передают «», ссылаясь на депутата горсовета Николая Волкова и администрацию города. Должность главы администрации занял Сергей Фомич, работающий до этого на посту замглавы администрации курорта. В свою очередь председателем горсовета стал Владимир Титаренко. Сергей Фомич родился 9 марта 1980 года в Гомеле (Белорусская ССР). С сентября 2014 года по июль 2016 работал начальником Феодосийского городского управления Госкомитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. В декабре прошлого года был назначен заместителем главы администрации города Феодосии, на посту которого и проработал до настоящего времени. Владимир Титаренко родился в Феодосии в 1980 году. Он занимает руководящую должность во фракции партии «Единая Россия» в Феодосийском горсовете, а также является директором ООО «Феодосийская правовая компания». Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал заместителям главы администрации Феодосии, а также председателю горсовета этого муниципалитета .

Поделиться новостью

Вы искали, мы нашли


Похожие статьи


ДОБАВИТЬ БАННЕР

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Юридическая практика
1 251
Юридическая практика..

Наша первая встреча помогает определить, подходит ли молодой человек для службы в армии или имеет основания для освобождения по состоянию здоровья....

Полностью

В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»
2 779
В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»..

В Черном море искали чужую подводную лодку Корабельная поисковая ударная группа Черноморского флота при поддержке противолодочной авиации провела...

Полностью

Citroen Jumpy - технічні характеристики
1 953
Citroen Jumpy - технічні характеристики..

Огляд, технічні характеристики автомобіля....

Полностью

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю  - «Транспорт Крыма»
6 478
Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю - «Транспорт Крыма»..

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю Национальная туристическая компания «Интурист» намерена в...

Полностью