Аксенов теперь состоит в Совете при президенте РФ по делам казачества - «Культура Крыма»

Симферополь, 6 октября - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов теперь состоит в Совете при президенте России по делам казачества, передает глава республики в Facebook.

«Сегодня состоялось заседание совета при президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции, – уточнил Аксенов. – В ходе мероприятия был включен в состав совета при президенте РФ по делам казачества. Благодарю за оказанное доверие».

Глава Крыма отметил, что местное правительство оказывает поддержку развитию казачьих детских корпусов и кадетства в целом.

«Одна из основных задач, которые стоят перед нами, – забрать молодёжь с улиц, оградить от негатива и информационного мусора в социальных сетях и интернете в целом», – подчеркнул Аксенов.



Глава Крыма поблагодарил за оказанное ему доверие Симферополь, 6 октября - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов теперь состоит в Совете при президенте России по делам казачества, передает глава республики в Facebook. «Сегодня состоялось заседание совета при президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции, – уточнил Аксенов. – В ходе мероприятия был включен в состав совета при президенте РФ по делам казачества. Благодарю за оказанное доверие». Глава Крыма отметил, что местное правительство оказывает поддержку развитию казачьих детских корпусов и кадетства в целом. «Одна из основных задач, которые стоят перед нами, – забрать молодёжь с улиц, оградить от негатива и информационного мусора в социальных сетях и интернете в целом», – подчеркнул Аксенов.

Поделиться новостью

Вы искали, мы нашли


Похожие статьи


ДОБАВИТЬ БАННЕР

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Юридическая практика
946
Юридическая практика..

Наша первая встреча помогает определить, подходит ли молодой человек для службы в армии или имеет основания для освобождения по состоянию здоровья....

Полностью

В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»
2 727
В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»..

В Черном море искали чужую подводную лодку Корабельная поисковая ударная группа Черноморского флота при поддержке противолодочной авиации провела...

Полностью

Citroen Jumpy - технічні характеристики
1 905
Citroen Jumpy - технічні характеристики..

Огляд, технічні характеристики автомобіля....

Полностью

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю  - «Транспорт Крыма»
4 232
Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю - «Транспорт Крыма»..

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю Национальная туристическая компания «Интурист» намерена в...

Полностью