В Керчи 15 ноября состоятся VII этап открытого кубка Федерации автомотоспорта Крыма, III этап Кубка Республики Крым и III этап Кубка региональной организации ДОСААФ России в Крыму по мотокроссу.Как сообщили в Федерации автомотоспорта Крыма, в гонках примут участие порядка 50 ведущих спортсменов со всего Крыма, материковой России, а также из Украины. В частности, в Керчь приедут гонщики из Ялты, Севастополя, Бахчисарая, Судака, Феодосии, Киева, Цюрупинска и Анапы.
Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканцаТрадиционно, лучшего определят в восьми классах: мотоциклы объемом двигателя 50, 65 и 85 кубических метров, Open, Open-2, любители, ветераны (45-50 лет), ветераны (51 год и старше).
В федерации добавили, что в состязании состоится дебют восьмилетней Марии Шестак (Керчь), которая станет первой представительницей слабого пола в крымском мотокроссе.
В Керчи 15 ноября состоятся VII этап открытого кубка Федерации автомотоспорта Крыма, III этап Кубка Республики Крым и III этап Кубка региональной организации ДОСААФ России в Крыму по мотокроссу. Как сообщили в Федерации автомотоспорта Крыма, в гонках примут участие порядка 50 ведущих спортсменов со всего Крыма, материковой России, а также из Украины. В частности, в Керчь приедут гонщики из Ялты, Севастополя, Бахчисарая, Судака, Феодосии, Киева, Цюрупинска и Анапы. Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканцаТрадиционно, лучшего определят в восьми классах: мотоциклы объемом двигателя 50, 65 и 85 кубических метров, Open, Open-2, любители, ветераны (45-50 лет), ветераны (51 год и старше). В федерации добавили, что в состязании состоится дебют восьмилетней Марии Шестак (Керчь), которая станет первой представительницей слабого пола в крымском мотокроссе.