Избирком Крыма зарегистрировал 75 депутатов Госсовета - «Политика»


Избирком Крыма зарегистрировал 75 депутатов Госсовета - «Политика»

Сегодня Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала 75 депутатов Государственного Совета РК первого созыва.


Крымское региональное отделение «Либерально-демократической партии России» представляют:

1. Шувайников Сергей Иванович

2. Шперов Павел Валентинович

3. Файнгольд Александр Иосифович

4. Юрьев Юрий Юрьевич

5. Кабанов Евгений Константинович


От крымского регионального отделения «Единой России» в Госсовет прошли:

6. Константинов Владимир Андреевич

7. Ильясов Ремзи Ильясович

8. Цеков Сергей Павлович

9. Бахарев Константин Михайлович

10. Козенко Андрей Дмитриевич

11. Георгиади Лариса Федоровна

12. Бобков Владимир Витальевич

13. Сергиенко Оксана Алексеевна

14. Добрыня Евгения Александровна

15. Запорожец Петр Петрович

16. Бородкин Сергей Анатольевич

17. Коноваленко Галина Ивановна

18. Высоцкий Николай Григорьевич

19. Федоркин Сергей Иванович

20. Нахлупин Виталий Германович

21. Зайцев Петр Дмитриевич

22. Безазиев Лентун Романович

23. Матвеев Станислав Олегович

24. Рыжко Владимир Николаевич

25. Палочкин Александр Алексеевич

26. Черняк Алексей Юрьевич

27. Лантух Наталья Андреевна

28. Смолянов Михаил Александрович

29. Чулкова Лариса Владимировна

30. Луценко Иван Иванович

31. Виноградова Ольга Михайловна

32. Савченко Светлана Борисовна

33. Мардоян Фрунзе Амазаспович

34. Заиченко Анатолий Анатольевич

35. Шевцов Александр Александрович

36. Сульникова Ольга Александровна

37. Жилин Анатолий Алексеевич

38. Фикс Ефим Зисьевич

39. Тарасов Сергей Иванович

40. Хаситошвили Валерий Иванович

41. Калын Петр Савельевич

42. Гафаров Эдип

43. Гемпель Юрий Константинович

44. Ясинский Владимир Борисович

45. Шувалов Александр Александрович

46. Трофимов Сергей Анатольевич

47. Павлив Виктор Ярославович

48. Дорофеева Ксения Николаевна

49. Ганжара Владислав Валериевич

50. Еремин Владимир Юрьевич


По одномандатным избирательным округам:

51. Алуштинский одномандатный избирательный округ №1 Шишков Олег Георгиевич

52. Красноперекопский одномандатный избирательный округ №2 Шмельков Владислав Валерьевич

53. Джанкойский городской одномандатный избирательный округ №3 Юревич Николай Иванович

54. Джанкойский районный одномандатный избирательный округ №4 Шаповаленко Виктор Викторович

55. Красногвардейский одномандатный избирательный округ №5 Бабашов Леонид Иванович

56. Евпаторийский одномандатный избирательный округ №6 Пермякова Нина Петровна

57. Сакский одномандатный избирательный округ № 7 Гриневич Валерий Васильевич

58. Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ №8 Яицкая Наталья Алфеевна

59. Войковский одномандатный избирательный округ №9 города Керчи Писарев Сергей Николаевич

60. Аршинцевский одномандатный избирательный округ №10 города Керчи Котовский Александр Валерьевич

61. Феодосийский одномандатный избирательный округ №11 Михайлов Евгений Анатольевич

62. Ленинский одномандатный избирательный округ №12 Шевченко Юрий Витальевич

63. Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ №13 Шонус Иван Аристович

64. Ялтинский одномандатный избирательный округ №14 Коваленко Валерий Владимирович

65. Бахчисарайский одномандатный избирательный округ №15 Рогачев Дмитрий Николаевич

66. Белогорский одномандатный избирательный округ №16 Грудницкий Григорий Дмитриевич

67. Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ №17 Лукашев Игорь Михайлович

68. Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ №18 Власов Сергей Владимирович

69. Гвардейский одномандатный избирательный округ №19 Симферопольского района Полищук Виталий Викторович

70. Добровский одномандатный избирательный округ №20 Симферопольского района Буданов Игорь Викторович

71. Железнодорожный одномандатный избирательный округ №21 города Симферополя Аксенов Валерий Николаевич

72. Центральный одномандатный избирательный округ №22 города Симферополя Клычников Владимир Николаевич

73. Объединенный одномандатный избирательный округ №23 города Симферополя Додонов Сергей Владимирович

74. Московский одномандатный избирательный округ №24 города Симферополя Аржанцев Игорь Владимирович

75. Таврический одномандатный избирательный округ №25 города Симферополя Маленко Наталья Федоровна


Напомним, Сергей Аксенов и Владимир Жириновский отказались от депутатских мандатов, в связи с чем их места в парламенте Крыма перешли Владимиру Еремину (№48 в списке «Единой России» и Евгению Кабанову (№6 в списке ЛДПР).

 



Теги к новости:  Политика одномандатный избирательный округ Сергей города




Похожие новости сегодня:



ДОБАВИТЬ БАННЕР

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © Novosti-Krim.ru

Комментарии для сайта Cackle
Похожие статьи:
Крымская избирательная комиссия зарегистрировала четырех депутатов Госсовета РК - «Симферополь»

Крымская избирательная комиссия зарегистрировала четырех депутатов Госсовета РК - «Симферополь»

Новости АРК / Симферополь
Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала четырех новых депутатов Госсовета республики - «Политика Крыма»

Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала четырех новых депутатов Госсовета республики - «Политика Крыма»

Политика - Крыма.
Фракцию ЛДПР в крымском парламенте возглавит Шперов - «Политика»

Фракцию ЛДПР в крымском парламенте возглавит Шперов - «Политика»

Новости АРК / Политика - Крыма.
Крымское отделение «Единой России» определилось с кандидатами на парламентских выборах - «Политика»

Крымское отделение «Единой России» определилось с кандидатами на парламентских выборах - «Политика»

Новости АРК / Политика - Крыма.
В крымском парламенте создали 12 комитетов - «Политика»

В крымском парламенте создали 12 комитетов - «Политика»

Новости АРК / Политика - Крыма.
Избирком Крыма озвучил окончательные результаты выборов в Госсовет - «Политика»

Избирком Крыма озвучил окончательные результаты выборов в Госсовет - «Политика»

Новости АРК / Политика - Крыма.
  «Novosti-Krim.ru»