Симферополь, 31 марта - -Крым.

Мировой судья Киевского судебного района Симферополя объявил штраф ООО «Институт «Имидис» в размере 20 млн рублей за то, что его сотрудники пытались подкупить работника Службы автомобильных дорог РК, передает пресс-служба прокуратуры полуострова.


«Установлено, что представитель ООО «Институт «Имидис» предложил заместителю начальника по экономической безопасности ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым» взятку в размере 1,1 млн рублей за не привлечение общества к ответственности за ненадлежащую диагностику и оценку технического состояния дорожных инженерных сооружений и передал половину этой суммы», – уточнили в сообщении.

Отметим, что согласно информации пресс-службы, замначальника отказался от взятки. Уточним, что материалы административного производства были направлены мировому судье Киевского судебного района Симферополя.

Прокурором Крыма было возбуждено административное дело против ООО «Институт «Имидис» по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица). Отметим, что после рассмотрения дела судья оштрафовал компанию на 20 млн руб.



Представитель ООО «Институт «Имидис» предложил «Службе автомобильных дорог РК» взятку в размере 1,1 млн рублей Симферополь, 31 марта - -Крым. Мировой судья Киевского судебного района Симферополя объявил штраф ООО «Институт «Имидис» в размере 20 млн рублей за то, что его сотрудники пытались подкупить работника Службы автомобильных дорог РК, передает пресс-служба прокуратуры полуострова. «Установлено, что представитель ООО «Институт «Имидис» предложил заместителю начальника по экономической безопасности ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым» взятку в размере 1,1 млн рублей за не привлечение общества к ответственности за ненадлежащую диагностику и оценку технического состояния дорожных инженерных сооружений и передал половину этой суммы», – уточнили в сообщении. Отметим, что согласно информации пресс-службы, замначальника отказался от взятки. Уточним, что материалы административного производства были направлены мировому судье Киевского судебного района Симферополя. Прокурором Крыма было возбуждено административное дело против ООО «Институт «Имидис» по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица). Отметим, что после рассмотрения дела судья оштрафовал компанию на 20 млн руб.

Поделиться новостью

Вы искали, мы нашли


Похожие статьи


ДОБАВИТЬ БАННЕР

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Юридическая практика
1 257
Юридическая практика..

Наша первая встреча помогает определить, подходит ли молодой человек для службы в армии или имеет основания для освобождения по состоянию здоровья....

Полностью

В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»
2 782
В Черном море искали чужую подводную лодку - «Армия и флот»..

В Черном море искали чужую подводную лодку Корабельная поисковая ударная группа Черноморского флота при поддержке противолодочной авиации провела...

Полностью

Citroen Jumpy - технічні характеристики
1 959
Citroen Jumpy - технічні характеристики..

Огляд, технічні характеристики автомобіля....

Полностью

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю  - «Транспорт Крыма»
6 603
Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю - «Транспорт Крыма»..

Компания «Интурист» намерена следующим летом запустить в Крым до 60 авиарейсов в неделю Национальная туристическая компания «Интурист» намерена в...

Полностью