Авария на ЛЭП привела к обесточиванию четырех сел в Раздольненском районе, а ремонт на тепловой подстанции - к частичному отключению от электричества Судака и двух близлежащих сел.
Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе правительства РК.
По информации РЭС Армянска, в связи с ремонтными работами на подстанции № 402 отключены от электричества дома № 1, 3, 5 на улице Симферопольская, дома № 16, 17, 21, на улице Иванищева, а также детский сад «Светлячок».
Кроме того, РЭС Советского района информирует об ограничении энергоснабжения до 17 часов.
- Из-за проведения ремонтно-профилактических работ будет ограничено энергоснабжение в селах Ильичево (ул. Садовая, дома с 36 по 56) и Пушкино (ул. Юбилейная, ул. Советская - дома с 1 по 32, ул. Молодежная - дома с 1 по 33, ул. Кольцевая), - отметили в пресс-службе правительства.
Также авария на ЛЭП привела к перебоям с энергоснабжением в Керчи. По информации местного РЭС, ограничена подача электричества домам по улицам Индустриальное шоссе, Блюхера, Ворошилова. Энергетики проводят ремонтные работы.
Перебои с энергоснабжением населенных пунктов продолжатся и во вторник, отметили в ведомстве.
По информации Раздольненского РЭС, 12 января с 9 утра до 17 часов дня для выполнения плановых работ частично будут отключены поселок Раздольное, село Ручьи, село Ветрянка, поселок Новоселовское.
Авария на ЛЭП привела к обесточиванию четырех сел в Раздольненском районе, а ремонт на тепловой подстанции - к частичному отключению от электричества Судака и двух близлежащих сел. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе правительства РК. По информации РЭС Армянска, в связи с ремонтными работами на подстанции № 402 отключены от электричества дома № 1, 3, 5 на улице Симферопольская, дома № 16, 17, 21, на улице Иванищева, а также детский сад «Светлячок». Кроме того, РЭС Советского района информирует об ограничении энергоснабжения до 17 часов. - Из-за проведения ремонтно-профилактических работ будет ограничено энергоснабжение в селах Ильичево (ул. Садовая, дома с 36 по 56) и Пушкино (ул. Юбилейная, ул. Советская - дома с 1 по 32, ул. Молодежная - дома с 1 по 33, ул. Кольцевая), - отметили в пресс-службе правительства. Также авария на ЛЭП привела к перебоям с энергоснабжением в Керчи. По информации местного РЭС, ограничена подача электричества домам по улицам Индустриальное шоссе, Блюхера, Ворошилова. Энергетики проводят ремонтные работы. Перебои с энергоснабжением населенных пунктов продолжатся и во вторник, отметили в ведомстве. По информации Раздольненского РЭС, 12 января с 9 утра до 17 часов дня для выполнения плановых работ частично будут отключены поселок Раздольное, село Ручьи, село Ветрянка, поселок Новоселовское.